тема дня


   

 

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ДОСУГА

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

 

 

 

 

16 августа (четверг) в 18.00 - мастер-класс Елены Прошко "Котейка - свистулька из глины"

 

 

 18 августа (суббота) в 12.00 - мастер-класс Елены Воропаевой "Текстильная кукла"

 

 

18 августа (суббота) в 15.00 - закрытие выставки Жени Нестеровой

 

 

 

 

!ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК

— выходные дни в музее в течение лета!

 

 

 

 Фотоакция "Я У ПАМЯТНИКА"

В Facebook

Вконтакте

 

 

 

 В связ с тем, что по результатам конкурса на ВЪЕЗДНОЙ ЗНАК не были выявлены победители, Администрация города и НТМИИ объявляют о повторном проведении конкурса на ВЪЕЗДНОЙ ЗНАК в Нижний Тагил с изменением места привязки

 

СКАЧАТЬ НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

 

    

 

 

 

   

 

 

Здание по адресу

 

Уральская, 4

 

не работает

 

по удлиненному графику

 

По четвергам с 9.30 до 18.00 

 

 

 


 

 

 
 

События, мероприятия

 
Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»  <br>
Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»

Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»

Даты проведения: 16.05.2018

Уважаемые заявители на участие в работе IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»!


11, 15 и 16 мая прошли заседания оргкомитета и жюри по отбору работ на исполнение в рамках симпозиума.

Жюри подвело итоги голосования и вынесло решение. Победителями предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае» стали:

1. Баталов Валерий Юрьевич (Невьянск), "Лось"

2. Баталов Кирилл Валерьевич (Невьянск) "Легенда о Щуке и Вороне"

3. Барахвостов Андрей Павлович (Нижний Тагил) "Медведь"

4. Заикин Юрий Анатольевич (Невьянск) "Рысь"

5. Иванов Александр Иванович (Нижний Тагил) "Волк - дух Куля"

6. Иванов Александр Иванович (Нижний Тагил) "Рыба"

7. Постников Дмитрий Борисович (Ижевск)


8. Баталов Кирилл Валерьевич (Невьянск) "Танец хищников"

Все предоставленные эскизы, согласно условиям симпозиума, были зашифрованы, голосование – открытое. 

Оргкомитет и жюри благодарит всех принявших участие в конкурсном отборе, всех, кто предоставил свои эскизы.

Поздравляем победителей!

     
     

Адрес музея

622001, Свердловская область,
г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 7,
ул. Уральская 4, ул. Уральская 5 (библиотека).
посмотреть на карте

Режим работы

Ежедневно с 9.30 до 18.00
Запись на экскурсию

Контакты

тел. +7 (3435) 25-24-29 (научный отдел), +7 (3435) 25-26-47 (массовый отдел)
факс. +7 (3435) 25-28-01 (директор)
e-mail: artmnt@list.ru