ТЕМА ДНЯ


 

14 декабря (пятница)

с 16.00 до 22.00

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР

"В ОЖИДАНИИ РОЖДЕСТВА"

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

 

 

  

 

15 декабря (суббота) в 15.00 - мастер-класс А.Титовой по росписи пряников

  

 

16 декабря (воскресенье) в 14.00 - мастер-класс А.Емшановой для детей "Авторское украшение"

 

 

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ по ВЫСТАВКЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА-2019

 

 

 

Голосуйте за музей на портале КУЛЬТУРА.РФ!

  

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО

КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

И МАКЕТОВ «ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»

В РАМКАХ ГОРОДСКОЙ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ИГРЫ

"МЫ ЖИВЕМ НА УРАЛЕ"

 

 

 

 

Положение о Смотре-конкурсе музейных инсталляций

«Путешествие по железной дороге»

 

 

 

 

 


СКАЧАТЬ НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПО ВЪЕЗДНОМУ ЗНАКУ

 

    

   

 С 10 октября 2018 года

по ЧЕТВЕРГАМ

музей работает 

с 10.30 до 19.00

  

Здание по адресу Уральская 4 по четвергам открыто с  9.30 до 18.00 

 

 

 


 

 

 

 

 

События, мероприятия

 
Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»  <br>
Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»

Победители предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»

Даты проведения: 16.05.2018

Уважаемые заявители на участие в работе IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае»!


11, 15 и 16 мая прошли заседания оргкомитета и жюри по отбору работ на исполнение в рамках симпозиума.

Жюри подвело итоги голосования и вынесло решение. Победителями предварительного отбора IV симпозиума городской и ландшафтной скульптуры «Сезон искусств в Демидовском крае» стали:

1. Баталов Валерий Юрьевич (Невьянск), "Лось"

2. Баталов Кирилл Валерьевич (Невьянск) "Легенда о Щуке и Вороне"

3. Барахвостов Андрей Павлович (Нижний Тагил) "Медведь"

4. Заикин Юрий Анатольевич (Невьянск) "Рысь"

5. Иванов Александр Иванович (Нижний Тагил) "Волк - дух Куля"

6. Иванов Александр Иванович (Нижний Тагил) "Рыба"

7. Постников Дмитрий Борисович (Ижевск)


8. Баталов Кирилл Валерьевич (Невьянск) "Танец хищников"

Все предоставленные эскизы, согласно условиям симпозиума, были зашифрованы, голосование – открытое. 

Оргкомитет и жюри благодарит всех принявших участие в конкурсном отборе, всех, кто предоставил свои эскизы.

Поздравляем победителей!

     
     

Адрес музея

622001, Свердловская область,
г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 7,
ул. Уральская 4, ул. Уральская 5 (библиотека).
посмотреть на карте

Режим работы

Ежедневно с 9.30 до 18.00
Запись на экскурсию

Контакты

тел. +7 (3435) 25-24-29 (научный отдел), +7 (3435) 25-26-47 (массовый отдел)
факс. +7 (3435) 25-28-01 (директор)
e-mail: artmnt@list.ru