ТЕМА ДНЯ


Поздравляем с юбилеем художника

Ивана Михайловича Анцыгина!

 

 

 

 

Режим работы музея

Вторник-воскресенье:

9.30-18.00 (касса до 17.30)

Понедельник:

выходной день

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ВЫСТАВКЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

НИЖНИЙ ТАГИЛ: ИСТОРИИ ИЗ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕЕ

 

КОНФЕРЕНЦИЯ

"КРОНМАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ"

для студентов и школьников

 

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ГРАФФИТИ "ПОДАРОК ГОРОДУ"

 

 

 

Список участников выставки пастели - 2021

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

 

 

  

 

Стоимость билетов на просмотр выставок и экспозиций

 

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В

СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

  

  

  

С 18 ноября 2021 года

по ЧЕТВЕРГАМ

музей работает

с 9.30 до 18.00

 

Здание по адресу Уральская 4 по четвергам открыто с 9.30 до 18.00

 

 

 

 


 

 


Анкета для оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Свердловской области

 

Тагильские художники

 
Аверин
Александр Фёдорович
живописец
Агеева
Марина Владимировна
искусствовед
Алиев
Алексей Сергеевич
живописец
Алябьев
Николай Карпович
график
Антоний
Владимир Петрович
график, фотограф
Анцыгин
Иван Михайлович
график
Афанасьева
Агриппина Васильевна
мастер по росписи подносов
Бабушкин
Евгений Анатольевич
живописец
Багаев
Иван Ильич
график, оформитель
Баданина
Татьяна Васильевна
современное искусство
Бакшаева
Светлана Германовна
живописец
Барахвостов
Андрей Павлович
скульптор, прикладник
Батракова
Татьяна Александровна
график, фотограф
Безбородов
Валентин Сергеевич
прикладник
Бекетов
Владимир Николаевич
скульптор, прикладник
Белохонов
Виктор Николаевич
график, педагог, искусствовед
Белохонова-Гайдук
Ольга Степановна
график
Белоярцева-Вайсберг
Габриель Николаевна
скульптор
Бернгард
Олег Эдгардович
живописец
Беспамятных
Александр Владимирович
прикладник
Бинас
Татьяна Дмитриевна
прикладник
Блябляс (Лысцов)
Олег Павлович
современное искусство
Боголюбов
Дмитрий Иванович
скульптор
Боголюбов
Иван Яковлевич
скульптор
Болюх
Петр Иванович
cкульптор
Бортников
Евгений Александрович
график, иллюстратор, экслибрист
Бортнов
Пётр Степанович
живописец
Бортнова
Наталья Петровна
живописец
Боташева (Чаужинская)
Кира Владимировна
график
Бригаднов
Валерий Владимирович
скульптор
Брусницын
Александр Владимирович
скульптор
Брюханов
Сергей Владимирович
живописец, график
Брюханова-Ромащенко
Диана Александровна
живописец, график
Бурков
Евгений Игнатьевич
график, педагог
Бусыгин
Сергей Владимирович
прикладник
Бухнер
Виталий Арнович
живописец
Бухнер
Зоя Евгеньевна
живописец
Ваврженчик
Леонид Казимирович
график
Вагин
Евгений Иванович
график
Вардугина
Елена Александровна
прикладник
Васильев
Виктор Михайлович
прикладник
Веселков
Сергей Васильевич
прикладник
Влох
Елена Геннадьевна
прикладник
Воврженчик
Елисей Леонидович
живописец
Воропаева
Елена Юрьевна
педагог, прикладник
Габаев
Александр Николаевич
график
Гартунг
Вениамин Владимирович
художник театра
Голубева
Алевтина Николаевна
прикладник
Горелов
Геннадий Александрович
живописец
Грачев
Юрий Александрович
скульптор
Грачёва
Мария Михайловна
живописец
Грачиков
Николай Владимирович
график
Грачикова
Лариса Станиславовна
график
Грищенко
Игорь Владимирович
живописец
Гуляева
Татьяна Леонидовна
прикладник
Гурская
Татьяна Борисовна
педагог, прикладник
Далекий
Василий Павлович
живописец
Двойников
Пётр Владимирович
график
Дистергефт
Михаил Васильевич (Вильгельмович)
график
Дистергефт
Элеонора Павловна (Паулевна)
искусствовед
Древицкая
Надежда Ивановна
прикладник
Егидис
Александр Менделеевич
живписец
Ершова
Эльвира Витальевна
прикладник
Забудченко
Сергей Александрович
прикладник
Задорин
Ростислав Михайлович
живописец
Зарецкий
Владислав Владислович
график
Зудов
Леонтий Георгиевич
живописец
Зуев
Владимир Валентинович
график
Иванов
Александр Иванович
скульптор
Иванова
Ольга Юрьевна
прикладник
Ильина
Елена Васильевна
искусствовед
Истомин
Владимир Алексеевич
живописец, график
Кавалершин
Дмитрий Аполлинарьевич
живописец
Кайдаш
Григорий Афанасьевич
живописец
Калинина
Алена Юрьевна
прикладник
Камнев
Павел Васильевич
прикладник
Камнева
Наталья Яковлевна
прикладник
Караваев
Василий Иванович
живописец
Карамышева
Антонина Николаевна
искусствовед
Кауров
Александр Яковлевич
скульптор
Кизилова
Любовь Ивановна
прикладник
Клавдеев
Олег Николаевич
прикладник, график
Классен
Ольга-Мария
график
Клешнин
Василий Павлович
художник-монументалист
Клещевников
Юрий Петрович
скульптор
Коваленко
Тимофей Егорович
живописец
Колмаков
Леонид Николаевич
живописец
Константинов
Алексей Семёнович
живописец
Контур
Светлана Юрьевна
прикладник
Копылов
Рудольф Александрович
график, экслибрисист
Корзняков
Николай Михайлович
живописец
Корзнякова
Жанна Михайловна
прикладник
Коротченя
Сергей Арсентьевич
прикладник
Корьякин
Сергей Иванович
живописец, график
Косарев
Юрий Петрович
скульптор, медальер
Костылев
Сергей Анатольевич
живописец
Кошкина
Нэлли Николаевна
прикладник
Крамской
Михаил Павлович
скульптор
Крапивин
Геннадий Никитович
живописец
Краснопёров
Юрий Николаевич
ювелир
Крашенинников
Сергей Михайлович
график
Крель
Дмитрий Федорович
график
Кронман
Евгений Леонтьевич
искусствовед
Кузнецов
Алексей Борисович
камнерез
Кузнецов
Валерий Васильевич
живописец
Кузнецова
Наталья Сергеевна
график
Кузьмина
Ирина Петровна
график
Курманаевская
Галина Леонидовна
искусствовед
Кускова
Галина Павловна
прикладник
Левченко
Николай Сергеевич
график
Майер
Егор
фотохудожник
Мальчиков
Игорь Федорович
педагог
Мамутов
Рефат Ремзиевич
живописец, график
Маркин
Владимир Вениаминович
живописец
Маркин
Геннадий Иванович
график
Маркина
Мария Геннадьевна
прикладник
Марков
Павел Николаевич
живописец, график, художник-оформитель
Мартыненко
Владимир Григорьевич
живописец
Марченко
Валерий Иванович
живописец
Маслихова (Абрамова)
Надежда Юрьевна
прикладник
Маточкин
Сергей Юрьевич
прикладник
Маточкин
Юрий Павлович
прикладник
Матукова
Ольга Александровна
прикладник
Могилевич
Виктор Георгиевич
график
Мухаркин
Вилен Дмитриевич
живописец
Наговицин
Анатолий Терентьевич
график
Наседкин
Владимир Никитович
современное искусство
Наседкина
Антонина Александровна
художник-реставратор
Наумова
Наталья Владимировна
прикладник
Неверов
Анатолий Глебович
скульптор
Никитина
Любовь Семёновна
прикладник
Новокшонова
Евгения Анатольевна
прикладник
Носов
Николай Федорович
живописец
Нуштаев
Максим Геннадьевич
прикладник
Овчинникова
Жанна Рафиковна
прикладник
Отмахова
Елена Леонидовна
прикладник
Павленко
Владимир Ильич
скульптор
Пальцева
Марина Владимировна
прикладник
Парышева
Светлана Борисовна
прикладник, педагог
Патко
Геннадий Владимирович
живописец
Перевалов
Лев Иванович
график
Петухова
Надежда Владимировна
прикладник
Платонов
Юрий Васильевич
живописец
Плугина
Елена Николаевна
скульптор, педагог
Подольский
Михаил Васильевич
дизайнер, архитектор
Подольский
Олег Васильевич
скульптор
Подольский
Тимофей Олегович
скульптор, реставратор
Полев
Владимир Дмитриевич
скульптор
Полева
Вера Павловна
прикладник
Пономарев
Анатолий Владимирович
живописец, педагог
Попова
Светлана Николаевна
прикладник
Прошко
Елена Викторовна
прикладник
Прудникова
Наталья Львовна
Художник по декоративной росписи подносов
Пырьев
Юрий Владимирович
живописец
Решетова
Ирина Васильевна
прикладник
Романов
Николай Александрович
прикладник
Седухин
Евгений Васильевич
живописец
Семячкова
Людмила Михайловна
прикладник, художник театра
Сивков
Александр Викторович
график
Смертин
Георгий Иванович
художник театра, живописец
Смертина
Елена Георгиевна
прикладник
Смирных
Лариса Леонидовна
искусствовед
Смотрина
Раиса Ражаповна
прикладник
Смыкова
Ирина Григорьевна
прикладник
Соседкова
Светлана Николаевна
прикладник
Стеканов
Виталий Иванович
скульптор
Таланцев
Илья Валерьевич
прикладник
Товстокорый
Григорий Степанович
живописец
Толкачёв
Игорь Борисович
Толстоброва
Ольга Анатольевна
искусствовед
Утешина
Наталья Сергеевна
живописец
Ушаков
Василий Михайлович
скульптор
Ушакова
Людмила Павловна
скульптор, педагог
Фомичева
Галина Павловна
прикладник
Хайдукова
Лидия Александровна
искусствовед
Харламова
Лариса Николаевна
прикладник
Хасанов
Валерий Юрьевич
живописец
Хорев
Евгений Федорович
живописец, художник-оформитель
Хрущев
Владимир Викторович
живописец, художник-оформитель
Цейзер
Анатолий Яковлевич
график
Чебакова
Елена Анфиногеновна
график, педагог
Черных
Любовь Степановна
график, педагог
Чистякова
Нина Викторовна
прикладник
Чуднова
Наталья Леонидовна
скульптор, график, педагог
Шабалина
Надежда Анатольевна
прикладник
Шадрин
Геннадий Георгиевич
график
Шевченко
Лариса Кимовна
прикладник
Ширман
Юрий Александрович
художник театра
Шихалева
Клавдия Васильевна
скульптор, педагог
Шихова
Марина Васильевна
прикладник
Штро
Александр Адольфович
живописец
Щипунов
Сергей Иванович
живописец, художник-оформитель
Юдина
Тамара Владимировна
прикладник
Южаков
Леонид Александрович
скульптор
Южакова
Анжелика Леонидовна
скульптор
Яковлев
Яков Яковлевич (Владыко Иннокентий)
график, фотограф
     
     

Адрес музея

622001, Свердловская область,
г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 7,
ул. Уральская 4, ул. Уральская 5 (библиотека).
посмотреть на карте

Режим работы

Пн - выходной
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс - с 9:30 до 18:00
Чт - с 11.30 до 20.00
Запись на экскурсию

Контакты

тел. +7 (3435) 25-24-29 (научный отдел), +7 (3435) 25-26-47 (массовый отдел)
факс. +7 (3435) 25-28-01 (директор)
e-mail: artmnt@list.ru