ТЕМА ДНЯ



 
Режим работы музея

Вторник-воскресенье:

9.30-18.00 (касса до 17.30)

Четверг:

11.30 - 20.00 (касса до 19.30)

Понедельник:

выходной день


СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В

СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ





 

 

  

 
 


Информация для граждан 
по профилактике мошеннических действий

Информация для жителей

Информация  по уровням террористической опасности

Путеводитель для жителей субъектов РФ

«Регионы России - людям»

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023»



 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

   

 

 

 

 

 


 

 


Анкета для оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Свердловской области

 

События, мероприятия

 
Выставка "Что-то там". Автор - Кит Цудзи (Япония)  <br>
Выставка "Что-то там". Автор - Кит Цудзи (Япония)

Добавить в Google календарь

Выставка "Что-то там". Автор - Кит Цудзи (Япония)

Даты проведения: 21.02.2021

21 февраля (воскресенье) в 16:00 в Доме Художника (Уральская 4/1) откроется выставка «Что-то там». Автор — Кит Цудзи (Япония).


Это дебютная персональная выставка Кита; он сосредоточен на наблюдении за повседневной жизнью на улицах. Уличная фотография имеет особое значение для Кита, потому что именно там, на улицах, он находит свои фотографии. Он чувствует, что мы слишком часто упускаем жизнь, которая разворачивается вокруг нас. Возможно, мы стали слишком одержимы современными технологиями и живем слишком далеко и изолированно от того, что есть на самом деле. «Что-то там» - это ни в коем случае не рецепт того, как нам следует жить, а, скорее, отражение сознания и настроений фотографа.

Страсть Кита к графическому дизайну и иллюстрации в последние годы переросла в искусство фотографии. Его работа ведется о местах, где он жил, в том числе: Тайвань, где он родился; Гонконг, где он получил диплом дизайнера; Лос-Анджелес, где он проводил большую часть своего времени и получил степень бакалавра. 

Сейчас Кейт живет между Токио и Гонконгом и продолжает работать фотографом в Getty Images, Anadolu Images. 

 

keithtsuji.com 

     
     

Адрес музея

622001, Свердловская область,
г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 7,
ул. Уральская 4, ул. Уральская 5 (библиотека).
посмотреть на карте

Режим работы

Пн - выходной
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс - с 9:30 до 18:00
Чт - с 11.30 до 20.00
Запись на экскурсию

Контакты

тел. +7 (3435) 25-24-29 (научный отдел), +7 (3435) 25-26-47 (массовый отдел)
факс. +7 (3435) 25-28-01 (директор)
e-mail: artmnt@list.ru